Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балто 2- OST

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Феникс, будешь списывать песни с двд в мр3? Помнится, мне очень понравилась та, которую мышонок пел - что - то о духах.

0

2

Veter

Песня, которую поет Муру - Who you really Are (english version) - я тебе все запишу, все саундтрэки у мя есть. И из Второй и из Третьей, ну и уж конечно из Первой ;)

0

3

Урррр-ра! Мне больше всего хочется оригинальные + русские варианты.

0

4

Veter

А вот русских дорожек у меня пока, что нет. Дай мне время - я их сниму с ДВД, все равно их присутствие будет необходимо, к тому же на лицензии хорошо сделан перевод, но все равно эмоушен там иной ;)

0

5

А как можно с DVD записывать музыку и картинки на комп?

0

6

Алу

Для этого тебе потребуется программа Power DVD - там на панели кправления есть такая кнопка, фотоаппарат нариован, вот на него нажимаешь и у тебя сохраняется картинка. Посмотри по настройкам куда он их сохраняет и все! )))
А с музыкой сложнее...там надо трэки выдирать и программы другие. Например Cool Edit для этого подойдет - там есть такая функция  ;)

0

7

Феникс aka Кову aka Балто Мдя :) . А я всегда через Printscreen делал и не подозревал что можно намного проще, спасибо что просвятил :) . А еще вопрос, у меня с МедиаПлейером и другими прогами получается так, что когда делаю скрин, (принтскрин) то экран сохраняется черным...даже, точнее идет как бы закрепление видео, не зависящее от внешних факторов. Допустим, если сделать скриншот и переместить его в паинт, то на скрине будет тоже, что на Видео, можно таким образом фильм смотреть а когда закроешь, станет скрин просто черным. Если знаете, как отменить эту малополезную функцию, мне бы помогло.

0

8

Шико Шериан

Нее, тут идет кодер - и принтскрин не расчитан на кодировку очень большого колличества форматов, как например ДВД скринить так - так это изврат - ты потеряешь 50 процентов качества точно. Просто направление работы иное  ;)

0

9

Видео в принципе нельзя отскриншотить - информация идёт сразу на монитор, в обход видео-памяти (может, это и по-другом называется). Вот всё остальное, включая игры, програмыы, скриншотится успешно.

0

10

нада срочно пересматривать все три части Балто...
нипомню ни одной песни !  :(  обидно!

0

11

В первой кажется песен вообще нет. В третьей мне они не очень запомнились (а та, которую та гусыня пела, вообще вспоминается с неприязнью...). Зато во второй песни доставили много удовольствия.

0

12

Veter

Эх братья фурри вы вооще!  :o Там ТАКИЕ ПЕСНИ!!! И в первой и во ворой и в третей!!! Ну-ка всем слушать!!!
А Стэлла отличную песню поет! Там надо просто фичу всю просечь  ;)

Сильва

Вот все саундтрэки в порядке частей  ;)

1 http://baltosource.timduru.org/balto-act-b1mul.html
2 http://baltosource.timduru.org/balto-act-b2mul.html
3 http://baltosource.timduru.org/balto-act-b3mul.html

0

13

Вот запишешь - с благодарностью послушаю. По крайней мере, я запоминаю именно то, что больше всего понравилось или не понравилось. Честно.

0

14

Это про песни?Прикольчик.

0

15

Туча

Не только про песни, про всю так сказать составляющую в плане скриншотов и другого  :)

0

16

Стелла поёт хоросё, но невольно начинаешь её сравнивать с Монро  :)  очень типичный мультяшный перс, мне тяк думается...
А вообще мне показалось, что вторая часть как-то потеряла изюминку и стала убийственно похожа на некоторые диснеевские мультики, может было бы лучше оставить одну часть? Хотя я и не говорю, что в "Поисках волка" мне не понравился, напротив, но...

0

17

Lavanda

Во второй части есть своя красная линия так сказать )))) Ее часто с СП сравнивают, есть отголоски но это даже и к лучшему я так думаю )))

0

18

Феникс aka Кову aka Балто
:) Саунды просто восхитительные...
Вспомнилось всё то, что было 8 лет назад - просмотр этого мульта...ностальгииия.... :P

0

19

Вот я бы ещё бы раз посмотрела.... Не наю почему, вроде только в среду видела и раскритиковала, а сейчас какая-то....вот как раз ностальгия после Сильвиных слов. Балто зависимость какая-то.  :D

0

20

А мне не могли бы записать?

0

21

Саунды из всех частей просто СУУУПЕР!

0

22

Я того-же мнения о треках, а мульт круть.

0