Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начинаяется новая тема - я собираюсь поднять все архивы которые только возможно чтобы присоеденится к одному балтисту из США чтобы попробовать найти следы затерянного поезда везшего серу из Анкоража в Ненану ))))) Хочу найти его - он должен быть где то в депо - не верю что его пустили на металолом )))) Ну и другие следы истории вообщем все что найду. Жители столиц - у вас библиотеки огромные центральные - присоеденитесь? )))

0

2

Ты думаешь в наших архивах что-то подобное есть? Скорее уж, в американских... Хотя, чем черт не шутит.

0

3

Libertine

В американских то есть, но вот историю Аляски с Российской стороны знать важно - как никак Аляска на 50 процентов это Россия и по сей день ;)

0

4

Феникс aka Балто

Аляска - она и есть Аляска. Кочевала из рук в руки  :)

0

5

Libertine

Не, она была частью России а потом мы передали ее Америки )))) Однако эта часть земли как после столкновения метеорита с остальным миром осталась жить отдельно от тех и от других совмещая обе культуры )))) Седня не удалось записатся в самую большую библиотеку города - завтра попробую еще раз ))))

0

6

Феникс aka Балто
В моём селе Кукуево наврядли что-то найдётся,но попытка не пытка :D

0

7

Сильва

ААААА!!!! кто вернулся!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) А у мя тоже та еще глухомань в принципе но рискнуть стоит :)

0

8

Феникс aka Балто
А,ну да,вернулась мя ^____^ Мяфффф))))
В принципе да,оно того стоит )))

0

9

Ух ты..А я вобще с Питера, тока вы скажите мне в каких книжках то и как искать О.о  :blink:

0