Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Оффтоп » Информация по форуму


Информация по форуму

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сообщения перекинуты из темы "фотография..." в раздел оффтоп "картинки с фуррями".
Некоторые темы переименованы.

0

2

Тема "Простите меня, грешную" - закрыта и удалена

0

3

Тема "Дивизион" переименована в "Запись В Ряды" и перенеса в раздел "Объявления и опросы".

0

4

Сообщения из "Скетчи и зарисовки" перенесены в тему "Комната для общения".
Уважаемые товарищи, давайте уже прекращать флуд и оффтопы. Скоро я уже перейду на бан без предупреждения. Лучше кликните лишний раз по ссылке другой теме и отпишите где надо. Спасибо за понимание.

0

5

Iron Fox получает первое предупреждение за флуд и оффтоп. Прости, конечно, но надо.

0

6

Сообщения перенесы из темы "Зарисовки, скетчи..." в " Комнату для общения".
Фурри... давайте уважать друг друга. Еще раз повториться - предупреждение будет, еще раз - бан.

0

7

Тема "Рассказы по Болто" удаленна. Забаненые юзеры писать не будут, бан дан был не за просто так, так что тема нарушила правила форума. Только неясно на каком основании движок позволил забаненому юзеру постить.

0

8

Феникс aka Балто
ну видимо эта тема была создана до бана
спасибо

0

9

Лиса А

Нет, бан был получен после нескольких сообщений - а тема неясно вообще как явилась. Мне казалось что я ее удалял уже как то раз...странно...

0

10

Zazy получает первое предупреждение за флуд и оффтоп в теме "Наши мордочки...".
Сообщения будут перенесены в тему "Комнату для разговора..."

Феникс! Я понимаю, что ты по статусу выше меня, но давай держать форум в чистоте, скажем так.

0

11

Балто! У тя тока одно предупреждение))) Не ври!)
Сообщения пересены из "Наши любимые мультфильмы" в "Комнату для разговоров".
А Мун получает первое предупрежение. Мы же добрые модеры всё-таки, чего там...
Давайте уважать друг друга. Чистить темы очень задалбывает...

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Оффтоп » Информация по форуму