Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая По Волкам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

этот сай с форумом и гостевой
Играют там волки восновном
Есть племеня
1Волков
2Собак
3Лис
Есть рисунки и фотки
короче вот он
Я там BEHEPA

0

2

А..а про тигров нема ролевых...эх.. :D не моя темя :P

0

3

ВСЕ ДЕЛАЮ СВОЮ! ;)  *пардон за оффтоп*

0

4

Алю

Фенькс ))) Я тама тоже был ;)
А рисунок знакомого моего с Балто Сорса :)

0

5

Феникс aka Кову aka Балто
Хороший рисунок... :O  *схватила карандаш и начала яростно креатиффффить* :D
ща ролу заценю... :cool:

0

6

Сильва

Я тебе потом покажу пару карандашевых рисов оттуда же - там вообще небоскребы от красоты рушатся ;)

0

7

Феникс aka Кову aka Балто
:) ждём-с, ждём-с....ты же в курсе моей одержимости ^_^ это моя вторая слабость помимо шоколада и плюшек %)))

0

8

я их сома не рисовала а сайта взяла другова хорошо там некотрые рисуют

0

9

Алю

Даже многие там хорошо рисуют ;)

Сильва

А я знал чем волчену прикармливать ;)

0

10

Феникс aka Кову aka Балто
:) ага...помимо чая и тортов %)))

0

11

:) :)

0