Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Neopets

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Простите,если не в тему,но думаю эта онлайн игра понравится почти любому(особенно фурьке).Вы создаёте себе пуффыстого питомца(там даже подобия волков есть)и растите его.Можно сражаться с другими пользователями.
http://www.neopets.com/refer.phtml?username=jasiri_lioness

0

2

Джасири
Меня это заинтересовало)) Выбрал себе тигра желтого) Звать Tigroid_only :D

0

3

Тигра
Здорово!Если есть вопросы,то я попробую помочь.Кстати,я там под ником jasiri_lioness со своими питомцами Hunchbeak the Eyrie(грифончик) и Lineskin the Kougra(тигрёнок).

0

4

Тигра
К товоему сведенью, это не тигр, это Кугра :)
Я там уже давно. Ник у vz Firefly000, а петомец - Синий Lupe!
Джасири
Тигра , какие у вас ники? Я вас в друзья приглашу!

Ой! Я и не ожидала что найдутся hусско - говорящие любители Neopets! :yahoo:

Отредактировано Бегущая с волками (06 03 06 17:35:59)

0

5

Теперь есть))) Я на первом месте)) У меня ник twobio

0

6

Момент...я поменял ник и животное:
имя: bio_the_tiger
имя питомца: tigra_only :yahoo:

0

7

Тигра
Ща...

0

8

Проверь Неопочту!  :D

0

9

Бегущая с волками
Я jasiri_lioness...Только по Неопочте ты меня не достанешь:мне 13 нет((((

0

10

Джасири
Жаль...
А на форуме тя можно там найти?

0

11

СТОП! Ко мне пришло аж 2 письма с кодом активации. Захожу по ссылке, ввожу код и....пишет ,что неверный код  :(  Что за фигня ?! Поросил еще раз отправить мне код активации...Ждем :(

0

12

:) млин! хотела назвать свою дракошу Дахакой дык там имя это уже занято>__> кто посмееел!!?^^

0

13

Сильва
Можешь Дахакой и приписать еще че-нить))) Думаешь имя Тигра было 1 там :D Пришлось выкручиваться :yahoo:

0

14

Тигра
А моего зовут ЧИСТО Протонн, без всяких цыфр и фигни после  :P

0

15

Уррря! Это же покемонщина :)
Сетевые томагочи - круто!

В великой мировой сети зашевелились пушистые признаки жизни, ждущие своих хозяев! Уууууу!

0

16

Veter
С начала так кажется, потом понимаешь что это не тамагочи. Неопетомцы просто твои "друзья" у каторых своя жизнь! У них тоже могут быть петомцы, ты это знаешь? :)

0

17

Слушай, классно :) не подумай, я и к обычным томагочи отношусь уважительно. Недавно видел в магазине какой-то новый вид с инфрокрасным "глазом". Если заметит поблизости кого-то из себе подобных, через некоторе время начинает с ним общаться.

Небольшие зачатки искусственного разума :)
Одна из моих любимых тем.

0

18

Veter
Нда? А ты не подумал что та же собака тоже начинает общатся с себе подобными.
Чем она хуже тамагочи. У нее есть чувства, она понимает эмоции и т.д. А тамагочи умеет только пищатьи через каждые полчаса посать: Я голодный.
А неопетс, ну это что - то вроде ролевухи... :)

0

19

Ой,товарисчи,я чот вообсче не урублюсь. :(
Разьясните что там к чему то,начинаущему чукче :rolleyes:

0

20

Лиса А
Те надо:
1) Зарегестрироваться
2) Создать петомца
3) Зарабатывать деньги,играя в игры
4) Кормить, развлекать своего друга!
С конкретными вопросами можешь обращатся ко мне и к другим :)

0

21

Бегущая, я вообще не писал о том, что томагочи кого-то лучше или хуже. Глупо.
А поведение зверьков в Неопетс определяется программой? или за них тоже живые пользователи на самом деле играют?

0

22

Дорогие владельцы неопитомцев, как можно вылечит своего питомца кроме как кормить его? И как получит спосбности?

0

23

Короче, у меня аккаунт и twobio и bio_the_tiger))

А! Короче забили на аккаунт bio_the tiger!!! :yahoo:  Буду только twobio)) Там у мя статус лучше)) Знакомитсься давайте теперь :D Я зареган)

Отредактировано Тигра (11 03 06 03:35:49)

0

24

Тигра написал(а):

Дорогие владельцы неопитомцев, как можно вылечит своего питомца кроме как кормить его? И как получит спосбности?

Когда будешь исследовать("Explore"),найди страну фей и зайди на волшебное облако.Там тебя бесплатно вылечат.

0

25

Тигра
Что б вылечить, надо зайти в больницу, купить лекарство. Как получить способности? ВСЕОТКАЗЫВАЮТСЯ ГОВОРИТЬ!!! Я тож такой вопрос задавала.

0

26

Черт! Пробел не работает!

0

27

Бегущая с волками написал(а):

Тигра
Что б вылечить, надо зайти в больницу, купить лекарство. Как получить способности? ВСЕОТКАЗЫВАЮТСЯ ГОВОРИТЬ!!! Я тож такой вопрос задавала.

Надо больше сражаться...По-моему с уровнями открываются способности...

0

28

Жду Неописьма!!))) :D

0

29

Стоп! Если нужно драться... У меня слабые возможности, мало силы и здоровья... Там громил слишком много. И как набираться таким образом уровень? :(

0

30

ВСЕМ СЮДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ НЕОПОЙНТОВ ИЛИ РЕДКИХ ВЕЩЕЙ!!! ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ!!! ЗАСУНЬТЕ НА СВОЙ САЙТ БАННЕР И ТЕБЕ БУДУТ ПРИСЫЛАТЬ НЕОПОЙНТЫ!!!
Вот ссылка!

0