Russian Balto Community

Корабль Балто

Правила:
1-Нецензурные выражения допустимы в небольшом количестве. Излишнее выражение эмоций будет удалено. Запрещено маскировать нецензурную брань знаками, слегка ее видоизменять, для того чтобы она была допущена на пост. Такие попытки будут пресекаться. Знайте меру :)
2-Запрещены оскорбления участников Community, а также создание провокационных тем в чей-либо адрес.
3-Йифф запрещен, любое его проявление, ссылки на эти и подобные ему ресурсы, а также разговоры с подобным подтекстом.
4-Некоммерческая реклама разрешена. Агитация запрещена.
5-Пропаганда будет удалена.
6-Запрещено создание тем “Что лучше?” касательно любой из частей Балто, а также подобные темы с целью флэйма.
7-Запрещена пропаганда любой религии и мировоззрений, каждый новый участник должен написать свое мировоззрение или религию, которой он придерживается в тему “Религия” одним сообщением, которое не обсуждается. Обсуждение чужих мировоззрений и религиозных приверженностей также запрещено.
8-Запрещена регистрация множества аккаунтов разом.
9-Запрещено ставить в свое имя и подпись, нецензурные выражения.
10-Аватар должен быть по Балто. Далее возможно добавление других близких участнику образов, героев и так далее. К примеру, аватар Джена + Киара разрешен.
11-Аватар разрешено менять раз в две недели, чтобы не создавать диссонанс образа участника Community у других участников.
12-В графе "Ваш город" пишите реальные города и в скобочках ваш мир по желанию.
13-Разрешено добавлять два ника через "aka" но не больше.
14-Общаясь, руководствуйтесь своими чувствами эмоциями здравым смыслом и чистыми мыслями и тем идеалом, который собирает Russian Balto Community :)

Система Наград:

1-[] простое предупреждение
2-[-] среднее предупреждение
3-[*] звезда
[-] + [-] + [-] = [*]
[*] + [*] + [*] = ban

Далее по пунктам...

1 Грязь будет вытераться, а эмоции поняты ;)
2 Тут думаю все ясно...
3 Для этой гадости есть другие места.
4 Баннер обмен например тема отличная, а вот рекламы чайников компании Витек я тут не потерплю (спамеры - это ведь к вам относится, слышите меня?;) )
5 Все просто.
6 Еще тут флэйм будет в стиле некоторых неадекватных личностей из близкого мне TLK Community флэйм там на СП и так далее - только через мой труп. Обсуждение это одно, не путать с флэймом.
7 В теме про религию отметиться всем! Эта тема простая, ее проходим и двигаем дальше. :)
8 Яссно дело :)
9 По башне можно словить :D
10 Так а тут втыкаем народ, аватар по Балто, иначе может глюк начаться как бывает порой, форум посвещен одному а авики участников совершенно другому :| Давайте без этого обойдемся... Если есть траблы с аватарами - то пишите прямо мне, я вам сам скриншоты сделаю сам отфильтрую, эффекты наложу и сведу если че, мне для хороших волков и лаек, а также львов и львиц не в лом ;)
11 А то психоз начинается, в жизни душа не так быстро меняется...
12 Это в ваших же интересах, это облегчает общение и вообще многое значит, не нужно это игнорить :)
13 А это чтобы имена любимых героев были, но не через край.
14 Ну а это чисто мое пожелание :)

По упряжкам господа ;)