Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Оффтоп » Картинки


Картинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) Помогите. Я знаю есть картинки прям из мультиков. Как их получают????

0

2

Алу

Ты имеешь ввиду скриншоты? Да очень просто. Берешь ДВД, берешь программу Power DVD (она же проигрыватель ДВД, лучший на моей памяти) и смотри, там в настройках есть графа под скриншоты. А так на панельки где все опции, ну перемотка там, play stop и так далее - есть кнопка с фотоаппаратом - если хочешь картинку просто жми на нее а картинки найдешь в папке с программой или же в том каталоге который ты сама пропишешь в настройках  :)

0

3

Я ещё WinDVD рекомендую. А то Power мне выдавал кртинки с изменённой палитрой и пикселями. Хотя Намири писал, что это могло быть из-за самой видеокарты. хотя с WinDVD всё скриншотилось красиво.

0

4

Veter

У мя выдает высшее качество, а вин двд у мя глючит наооборот  :)

0

5

У каждого компа свои заглюки, соглашусь. Лучше всё перепробовать.

0

6

Спасибки большое!!! Щас попробую!!!!

0

7

вот

0

8

чёрная тучка
Так, еще доказательства что это Балто!

0

9

:) :)

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Оффтоп » Картинки