Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт Келайны))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот собственно мой арт))
Me As a Furry
Depressed
Vita Brevis
Zelen'
Thylacine
kelaina's pet Ezhbeta
Gringo
Reanimation
Were...
Korica..7

0

2

А это комикс, называется "Вольфкрай".. про оборотней...

Страница 1
Страница 2
Страница 3

0

3

KelainaWerewolf

Арт замечательный, я чуть позже отпишусь по каждой картинке... Комикс по рисовке понравился очень, своеобразно, только прочитать не успеваю))) Но откомменчу...=)

0

4

Хм, про что комикс? Не вник. А так ничего, будешь мангакой, хехех

0

5

Kelaina Werewolf

Ты молодец - приятно смотреть - продолжай рисовать и я уверен у тебя все получится =)))) Вершины Аляски достижимы - в тайне вдохновения творцов...=)))

0

6

:D Kelaina Werewolf

Кинь ещё ссыли на свои работы)))

0

7

Ангел написал(а):

Кинь ещё ссыли на свои работы)))

ндык они все на моем Дэвианте и валяются)))) - клик

Отредактировано Kelaina Werewolf (06 10 07 17:52:40)

0