Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Приветствуем Новичков » Одинокая волчица, оставшаяся без дома...


Одинокая волчица, оставшаяся без дома...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Феникс aka Балто я рисую.
А как волчица...Я жила в стае, но не знала кто мои родители. Вожак заботился обо мне как о своём щенке.
Но на стаю напали люди. Все погибли кроме меня. Потом я нашла вас. :)

Отредактировано Эва (12 07 07 07:17:18)

0

32

Эва

Рисуешь? =))) А можно посмотреть работы? =)))) Арт - форева (с)

Эва написал(а):

Я жила в стае, но не знала кто мои родители

Я порой ловлю себя на мысли что и впрямь не в курсе кто мои родители и где они на самом деле...

Эва написал(а):

Но на стаю напали люди

Это люди умеют как ничто иное на земле.

Эва написал(а):

Все погибли кроме меня

Жаль, хочется чтобы больше жизни сохранялось, но...реальности порой суровы к нам.

Эва написал(а):

Потом я нашла вас

Будем надеяться что ты не будешь разочарована :)

0

33

Феникс aka Балто неа! :(
Никогда не покажу свою каку-бяку...

0

34

Эва

А че так? =))))) Здесь народ с уважением относится к любому творчеству и технический уровень здесь не так важен =)))) Дело твое конечно, но просто - поделилась бы ;)

(Здесь где-то были выложены мои первые музыкальные работы - вот это был трэш реальный х))))) )

0

35

Гав-гав! Примете меня? Или тут только лайки? Я вообще-то немецкая овчарка (всем известный Рекс)

0

36

Рекс

Отчего же только лайки? =))) Тут много народа, а вот лаек как раз нехватка как не печально - балтистов вообще мало но они есть =))) Заходи =)))

0

37

Ну, я вообще-то не фанат чего-либо, но мультик мне нравится

0

38

Эва

Творческий ты однако человечек, рада знакомству с тобой)))) Буду ждать твоих рисунков))) :)

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Приветствуем Новичков » Одинокая волчица, оставшаяся без дома...