Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Приветствуем Новичков » Одинокая волчица, оставшаяся без дома...


Одинокая волчица, оставшаяся без дома...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет!Хочу скорей со всеми познакомиться!!
Я осталась без дома и живу одна...Надеюсь, станем друзьями и мой дом будет здесь! :)

Отредактировано Эва (18 06 07 07:18:29)

0

2

Эва
Привет :)
А как понять без дома осталась? :(

0

3

Эва, добро пожаловать!)
Очень рада, что ты пришла к нам^^

0

4

Эва
Здрасте! Будем знакомы!

0

5

Эва, здрямствуй  :)

0

6

Приветствую.... Располагайся...))) Думаю, что тебе тут понравится...

0

7

аватарка правда сперта...Х) это конечно не мое дело...)

0

8

L.Lee

У половины инэта авки не свои - это не повод парится.

Эва

Без дома? Проходи, обустраивайся - глядишь тебе у нас понравится и будет тебе новый дом :) Вуф! =))))

0

9

Феникс aka Балто
не я че, я не спорю) копирайты хотя бы ставили Х) мне вообще фиолетово =)

0

10

Феникс aka Балто написал(а):

У половины инэта авки не свои - это не повод парится.

Я как Гиеныча с этим загоном вспомню, типа в суд надо подавать :D

0

11

Iron Fox

Поздновато в суд подавать это определенно - но если что автор скажет мол так и так, уверен послушают. Я вообще лояльно к этому отношусь даже наоборот приятно - вон недавно малового видел которой с моей бывшей авкой (Балто и на фоне красного неба Кову) пробегал - меня улыбнуло :)
Лан, хорош про авки - все таки тема про приветствие =))))

0

12

Эва
Велкам ^^

0

13

L.Lee написал(а):

не я че, я не спорю) копирайты хотя бы ставили Х) мне вообще фиолетово =)

Раз фиолетово, так не флудим =) А вообще есть в мире такой закон, ВСЕ начиная от билборда, фантика, открытки и заканчивая картинами, памятниками и т.п. кем-то сделано) кто-то приложил к этому свои усилия) поэтому по сути и твоя и моя авка тоже нагло сперты у автора и юзаются без его разрешения =) но как говорится, "девочка, это интернет..." (с)
А вообще, мне кажется, в этом нет ничего плохого) Если сам автор не хочет что бы пользоваливались его работами без разрешения, то пусть так и говорит) Просто не всегда автор и пользователь могут столкнутся лично) А я думаю, еслу он кого-нибудь таки поймает за этим делом, то вопрос легко можно решить простым разговором =)

0

14

Лиса А
Простым разговором? Не сказала бы. Авторы разные, разные и реакции. Один сможет поговорить, другой закатит истерику, привлечет к себе кучу своих фанатов, которые будут на его стороне и в конце концов автор забьет пользователя и получит от этого неописуемое удовольствие)) ...и будет ждать, пока кто-то другой не "стащит" у него креатив...

0

15

По моему нет ничгео лучше, когда твои работы нравятся людям и они из них авки делают. Это значит, что не зря старался :)

0

16

Лиса А написал(а):

Раз фиолетово, так не флудим =)

Боюсь, боюсь Х) =))

а мой авик не сперт =) Мне его питерский фуррь Мункари сделал, так что не надо =)

0

17

Да ладно, давайте эту тему не в приветствие обсуждать. Если это так кого-то сильно парит, создайте во флуде обсуждение..Тут мы новичка встречать должны, а не рассуждать про авки..)

0

18

Ангел

Соглашусь с Ангелом. Завязываем тут про авки (мой ответ про авки я перенес в тему Аватры - все флуды теперь туда давайте).
Пойду отпшусь Эве в приват а то она не врубится че тут происходит в теме по приветствию...

0

19

Desire

Колыханий? Смотря в какую сторону =)))) По крайней мере мя стараюсь ничего лишнего не колыхать и тем более не хочу новичков втягивать в вещи которые я сам уже почти пол года за километр стороной обхожу =)))))
Эх...а Эва так и не появлялась больше...жаль...((((

0

20

:) Надеюсь, я никому тут не помешала, выеснять отношения? :( Если нет, то ладно...

0

21

Эва

Тяфк =)))) Загляни в личку - я тебе там отписал ;)

0

22

Эва
не обращай внимания, и извини если что - некоторые просто любят портить настроение ..))

0

23

Эва

Привет, рада видеть новые мордахи :))) Прости, что тут так не в тему разборки устроили, плохого не подумай)) У тебя блог есть?

ЗЫ:
Desire
захотел узнать, как мы сворачиваем язык в трубочку особо разговорчивым?

0

24

Эва

НЕ обижайся, ты тут ни при чём))) *протянула лапу и пожала ею лапку Эвы*

Отредактировано Ангел (23 06 07 17:48:35)

0

25

Прости, что тут так не в тему разборки устроили, плохого не подумай))

Lavanda У всех бывает!!:)
Ангел спасибо!*пожала лапу Ангела*

0

26

Эва

Рад тебя видеть =)))) Черкнешь пару строк о себе? =)))) Мя в профиле твоем не вижу Местонахождения - ты откуда? :)

0

27

Феникс aka Балто о себе как о человеке или о волчице? :)

0

28

Эва
Ну по реалу))) Не знаю, что хотел Феникс, но мне интересно Ето)))

0

29

Зовут меня Вика. Мне 16. Живу в Хабаровске.
Обожаю собак, особенно ротвейлеров!Окончила курс юнного хендлера, заканчиваю курсы кинолога.
Дома живёт собака породы ротвейлер по кличке Макс, ему 3 года.
Больше не знаю, что сказать...
Спрашивайте, отвечу!

0

30

Эва

Я бы спросил о увлечениях :) Кроме того что ты будующий кинолог что еще в жизни тебе интересно? ты что-нибудь рисуешь, пишешь, музыка, еще что-нибудь? =))))
Ну и полюбому интересно по поводу того кто ты как волчица? =))) Кроме имени Ева. История твоя? =)))

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Приветствуем Новичков » Одинокая волчица, оставшаяся без дома...