Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Проза и Лирика » Вера, надежда...Никогда.


Вера, надежда...Никогда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно начала писать фанфики.  Вот один.Потом сам фанф напишу, а полка герои:

Стая Бушующего Ветра:
Гл.персонажи:
Райни,
Крапива,
Белая,
Ветка,
Сумрак.

Второстепенные:
Яма,
Лист,
Песчинка,
Вилор.

Стая Вечного Дождя:
Гл.персонажи:
Лезвие,
Клык,
Лупа,
Рык,
Вор.

Второстепенные:
Ива,
Куст,
Хвосторуб,
Лоскут.

Внимание!
1.Будет кровь,(не много)
2.Любовная история,
3.НЕНАВИЖУ КРИТИКУ!!!

Отредактировано Rokasi (23 09 06 17:16:14)

0

2

Rokasi

Вэй )))) Интересно что за историю ты подобрала для стольки сюжетных линий :)

П.С: не критику ты имеешь ввиду а наезды ;) без критики ты никогда не достигнешь большего (с) а наезды я сам не люблю. Надеюсь ты это и имела ввиду =)))))

0

3

Феникс aka Балто
Как всегда, в точку!

0

4

Пролог.
Светлая волчица стремительно неслась по лесу.Широкие лапы взрывали рыхлую землю.За ней, кряхтя от натуги, пытались угнатся другие волки.
- Белая, мы не успеваем! - Крикнул бежавший позади волчицы серый Вилор.
Волчица, казалось не услышала его слов, но развернулась, и добежав до конца "колонны"
оос:Меня гонят...завтра допишу.

0

5

Райни

А ты пиши в оффлайне и выкладывай законченную часть ;)

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Проза и Лирика » Вера, надежда...Никогда.