Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Оффтоп » Интересные тесты :)


Интересные тесты :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вообще люблю всякие тесты проходить :) Вот...по мере нахждения буду выкладывать тут самые интересные и адекватные тесты :)

Вот один из последних:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

Мой результат:
http://image019.mylivepage.com/chunk19/120905/70/1461596_bb1b9081789117294053d41c96e31bc4_1.jpg
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

0

2

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
http://d.foto.radikal.ru/0607/97cd83cf65b3.jpg
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

0

3

хм))))
у меня -)  Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги. )) ыы))

0

4

%-) :)

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Оффтоп » Интересные тесты :)