Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись В Ряды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую.
Сразу поставлю вопрос ребром. Я хочу вступить в ряды дивизиона.
Возможно ли это? И на каких условиях.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру

С уважением, Desire (Lucky)

0

2

Ты знаешь о чём просишь?С твоими минусами...

0

3

Скорее, с позерством, а не с минусами...  :/

0

4

Desire
Да-а-а-а... Попал ты  :cool:

Сильва, а если в таком виде?  ^_^
Матри. Первый пост... без плюсов и минусов  :rolleyes:

0

5

Сильва написал(а):

С твоими минусами...

Зато и пара плюсов есть... Кто-то влепил от чистого сердца  ^_^  Значит не такой уж и плохой  ;)

0

6

Я влепил один,я Лаки/Дизайр уже как бы год знаю,он на прайдах всегда(или почти всегда)отличался адекватом и сарказмом,да и в реале виделись,правда только раз.

0

7

я лучше промолчу... так будет корректнее...

0

8

вот скажи, что ты будёшь там делать? зачем тебе дивижн? какую пользу ты сможешь принести народу?

0

9

Я вообще ничего говорить не стану.

0

10

предлагаю закрыть тему

0

11

Desire
ИМХО найди другое сообщество и вступи в него. Почему? Просто встречают по одежке... или как там гвоорят в онлайн-играх по первой фразе по вступлению в клан :) . Вот ты был "немножечко" не констурктивен и при этом откровенно стебался над другими, такого тебя и запомнили. Не спорю (даже верю) - ты адекватный и приятный фуррь, но на этом форуме ты это совсем никак не показал.
Miro
Корректнее будет провести собеседование с Desire где узнать какую пользу он может вам принести и собственно каков он в "адекватном" общении...
А бросаться фразами "тебе среди нас делать нечего" это первое и-за чего в такое общество вообще вступать не стоит (я про общества вообще а не про ваше конкретно).

0

12

шико, каждый понимает мои слова так, как хочет понимать. я никого не гнал, а лишь поинтересовался в тему. помоему, это моё право, потому что это возможно будущий член коллектива. именно коллектива, а не сборища уродов или сообщества. я хочу знать, с кем я буду работать. член, который ничего не умеет и стебается над другими нам не нужен. наиболее точное сравнение с такой вот просьбой ЛАКИ - принятие на работу в коллектив.

0

13

почему-то когда вам говорят при устройстве на работу 'вы нам не подходите', все воспринимают это нормально. а когда ДИВИЖН так говорит, это принимают в штыки. несправедливо это. и всё-таки я хочу услышать ответы на свои вопросы. считайте это проверкой на проф-пригодность. фсё. я фсё сказал.

0

14

Мя не было неделю, думаю продолжить что ли гулять по оффлайну? ))) Но вижу не судьба...((( надо еще раз комп спалить  :D

Я скажу кратко. 1 В сотый раз повторяю что для того что вступить в Дивизион надо спросить об этом любого члена команды и притом лично (в привате), темы такие приводят только к одному. Нам говорят что то невнятное про элитарность и тд, нам обидно и мы злмся ну и так далее...
2 Думаю стоит сказать почему и чем занимаешься.
3 Думаю скоро все желающие будут просто заполнять анкету на Дивизионе для простоты действа ;)

0

15

Ну что я могу сказать... Значит несмотря на моё скотское поведение, шанс попасть в дивизию все таки есть... Это радует.
Омрачает обязательное наличие каких-либо умений... Каких - хз... Попробую догадаться... Творческих. Верно?
Ну что могу сказать... Рисую. Правда в лапах давно карандашей не держал... Музыкой занимаюсь. Есть несколько стихов, положеных на известные мотивы... Есть свои мелодии...
Или тебя, Миро, что-то другое интересует?

Вообще то я ожидал именно такой реакции... Порадовал Шико. Никак не ожидал, что он скажет подобное... Дать шанс...
Шико, я стебался? Носом ткните... Лично я не заметил этого. Каюсь... В моём понятии "стебаться" - издеваться. С различными вариациями и дополнениями... Или есть другое определение?

Miro написал(а):

наиболее точное сравнение с такой вот просьбой ЛАКИ

Не упоминай имя Господа всуе! Просил не Лаки, а Дэзире. Это разные вещи... Можешь написать "просьбой Романа". Но Лаки ничего не просил... Не надо...

Miro написал(а):

почему-то когда вам говорят при устройстве на работу 'вы нам не подходите', все воспринимают это нормально. а когда ДИВИЖН так говорит, это принимают в штыки.

Спокойно... Кто в штыки принимает? Между прочим, подобного заявления не поступало... Ну скажите, что я нафих не нужен и всего делов...

Феникс aka Кову aka Балто написал(а):

Думаю стоит сказать почему и чем занимаешься.

"Почему"... Самый трудный вопрос... Реально трудный, Феникс... Возможно попытка что-либо изменить... Пока все не полетело к чертям... Рывок к свету... Или быть может просто шаг в сторону... Не знаю...
Ещё напрошлом форуме посылал анкету (вроде как), да мегапротупил со вступлением... Может быть этой ситуации и не сложилось, если бы раньше почесался...
Чем занимаюсь... В основном работой... Теперь ещё и механикой с электрикой... С братом готовим машину к техосмотру... Гитару с баяном мучаю...

0

16

Скажу так, понимаешь, тебе надо хорошо представлять зачем и почему, потому что те кто тут уже давно могут тебе сказать - ты учишся креативу как ракета набирает скорость, но есть и другая сторона медали, не мало народу не выдержали сорвались и ушли, потому что это настоящий психологический destroy жить вот в таком вот темпе. Подумай над этим...
А о мелодиях поподробнее )))

0

17

знаешь, ромец... наверно не дам я согласия. меня 'какие другие варианты'(с) интересуют) а ты наверное не умеешь этого делать, фсё про креатив...) настоящим дивизионистам не нужен креатив) и собираются они чисто наркоты дозняк сожрать) такчта...

0

18

Знаешь, Благородный. Ты бы лучше написал, что именно нужно уметь, а не делал такие скорые выводы...  ;)

Miro написал(а):

и собираются они чисто наркоты дозняк сожрать

А мы - нарко, наркоты, наркоманы...
И на повестке дня один вопрос:
Где б нам побольше взять марихуаны...
И мак посеять там, где он не рос...

Она, она меня качает - автострада,
Тащусь, мне в жизни ничего не надо...

"наверное"? Значит не уверен до конца :) Значит есть шанс переубедить... Но не буду использовать, ибо как уже сказал на канале - Снимаю свою кандидатуру... Мне и без креативной гонки хватает мозготрёпки. Я лучше сам. потихонечку буду творить... Не претендуя на лавры и известность...  :P

Ну и т.д.

Феникс aka Кову aka Балто написал(а):

А о мелодиях поподробнее )))

Я работаю на баян и гитару.
Для баяна написал вальс и несколько мелодий, а-ля этюды... Класса эдак для 2-3 музыкальной школы...
Для гитары - несколько небольших мелодий и пара песен. В основном переделки. Свои стихи на чужую музыку... Скаже честно. Без музона не вижу смысла жизни... Всегда мурчу под нос :) Или в голос. Если рядом никого нет...

На канале то с форумом можно остаться? Или тоже погоните?

Отредактировано Desire (25 04 06 10:45:31)

0

19

Ты не совсем правильно понял мя. Я говорил не про лавры или что то в этом духе. Я говорил о чистом упорстве ;)

Оставайся, никто никого вроде не гонит.

Тема закрыта.

0