Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Проза и Лирика » Мои произведения ^^


Мои произведения ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил нашкрябать что-то))
Пока скину основную тему моего рассказа.

                                                               Почему?
                                                                           (с) Tigra
   
Вкратце:
Действие происходит в 2009 году на другой планете, о которой люди даже и не знают. Она покрыта защитной оболочкой, так называемой ноосферой, и планета скрыта от посторонних глаз. В городе, чем-то похожий на все наши, живет и кипит жизнь обычных фуррей. И вот, однажды в одну ночь происходит ужасное преступление и свидетелем становится лев в полоску по имени Тигра. Но получилось так, что он сам влипает в эту историю и его ловят и арестовывают. Лев начинает убеждать полицию, что он только свидетель и ни в чем не виновен. Ему не верят и сажают в тюрьму. Тут лев знакомится с волком по имени Феникс. Они вместе общаются и , в общем, подружились. Затем лев с волком надумывают смыться с этого «пустого» места в мире и придумывают план. Им все-таки удаётся сбежать и  их начинают усиленно искать полиция. Ну, в полиции работают в паре Элона и Миро. Миро еще новичок и Элона учить его, как надо работать в дуэте. Пока полиция ищет этих двоих, Тигра и Феникс идут в какое-то заброшенное миром место. Там волк знакомит со своими друзьями… Здесь же и Омега.
Здесь происходят разные потом конфликты и даже романтические моменты ^^.
Основное начало есть, а остальное будет разворачиваться по моему сюжету в голове.

0

2

Тиграой вэй))))))))

0

3

Тигра

Анонс интересный, но пока не прочитаю рассказ, ничего сказть не могу  :)

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Проза и Лирика » Мои произведения ^^