Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Арт, рисовка, презентация творений » Каляки Торика... & Лавасика


Каляки Торика... & Лавасика

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ну... первый рис...... рис ТОры.
НУ я понимаю, что это ууууужас, но всё же.
Это ДЬявол:
http://palomino.ucoz.ru/_fr/0/63453064.jpg

0

2

Tora

А мне нра )))) только с хвостом напутала - он должен продолжать скелет а так внушает страх как и задумано ))) (я тоже люблю тушью рисовать - это ведь она? ))) )

0

3

воть мну ещё рисовало =)
http://v.foto.radikal.ru/0704/71/3fb7080fbad7.jpg

0

4

Феникс aka Балто
Феня, это ТЫ?!

0

5

Toraina
Все не плохо, тока вот левая нога у коня тонковата.  ^_^

0

6

Бегущая с волками написал(а):

Феникс aka Балто
Феня, это ТЫ?!

да это он... но почему-то больше не появляется

Бегущая с волками написал(а):

Toraina
Все не плохо, тока вот левая нога у коня тонковата.

пасиб =)

0

7

Toraina
Ах, ну я на дату не смотрю, как всегда... Я уж решила, что он вернулся

0

8

Форум вообще забросили, забыли...

0

9

Ан@т@ия
нет конечно,ни за что!Я этот форум не забуду!  :)

0

10

Silver-hair
Я не про тебя. Просто зарегестрированных пользователей полно! А никто не заходит...........

0

11

Ан@т@ия
ВРАНЬЕ! Я захожу.

0

12

Бегущая с волками
Ну, есть редкие исключения!

0

13

Ан@т@ия
Бегущая с волками
давайте не будим устраивать драки?

0

14

Вы меня н поняли. Я имею в виду то, что заходят за день... :sorry:  Ну максимум 5-6 человек.... :sorry:  Хотя форум чудо!!!! :D

0

15

Ан@т@ия

*Подходит и пожимает лапу* Очень хорошие слова в адрес форума!  :)  Ну, теперь и я тута буду бродить...))

P.S.Из-за глюка системы теперь я из Белой Волчицы стала Ангелом, так что мя старый юзер)))

0

16

Ангелу меня такое было =)) была я Тора.. теперь Ториана =)))

0

17

Toraina

Главное, что всё равно прорвались))

0

18

Ангел. угу.. =)) эт точно

0

19

Toraina

урри жгут всегда и везде! Классные рисунки))

0

20

Ангел, пасиб... воть саабираюсь нарисовать фуррика =)))

0

21

Toraina
О, и когда ждать готовой работы?

0

22

Ангел
ну... на след.. неделкиии =))))
ОФФ: мяффа пощла спати... практика... =(

0

23

Toraina

Споки-ноки и сладких снофф!)) :P

0

24

гык.. изуродаааванна кофе =))))
http://u.foto.radikal.ru/0704/6c/ded614639060.jpg

0

25

http://n.foto.radikal.ru/0706/e7/6746bbdc2920.jpg

0

26

Toraina

Хм, мряфненько.. Особенно парочка, стоящая в обнимку...аж тепло по душе разливается))

0

27

Toraina

А мя порадовала лофадка залитая кофием =))) Кстати - ксасательно пары - что это за персонажи? :)

0

28

Ангел,
пасиб =))))
Феникс aka Балто,
гык... да кофе ужо банальная тема =)))

Пара.... это персонажи "Последняя фантазия 8"..... Я знаю, что есть мултик 7... но не про них.. про них я знаю с помощью друга, помешанного на этом... и с помощью клипофф =)))
Знасит, это Риноа и Скволл..... Луубят они друг друга ооосень... оссень...... Бояцца растаться.. но всёже Скволл погибает....
Они могут общацца между ирами только с помощью перыышкофф... (зачем эти перья не я очень поняла)
Я не уверена, что есть мультик посл дантазии 8...... но знаю, есть ком игра =)

Отредактировано Toraina (09 06 07 18:34:01)

0

29

Toraina

Интересно...Общение с помощью пёрышшшкофф))) Надо буит попробовать..Хто хочет помереть??? Х))

0

30

Ангел, я пожалуй... ещё поживу =)))

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Арт, рисовка, презентация творений » Каляки Торика... & Лавасика