Корабль Балто (Russian Balto Community)

Объявление

Вуф! =))) Во первых поздравляю всех пушистых с НОВЫМ ГОДОМ! =))) "Всех кто выжил - перевожу на второй уровень" (с) =)))) Для вас для всех, для балтистов, фэноф иных направлений, для фурриков и гостей сайта я приготовил необычный подарок =))) Я выполняю обещание данное мною еще три года назад и приглашаю вас на открытие сайта www.balto.ru =)))) которое состоится в ночь с 31го декабря 2007 на 1января 2008 =)))) Сайт уже готов к использованию, на нем вся необходимая информация по Балто уже есть (да и не только она =)))) ), готов индивидуальный дизайн, готов персональный форум и многое другое...;) Все прочие разделы сайта уже в разработке, сайт готов к открытию с чем я и поздравляю всех фанатов Балто =))) Rech For The Light (c) =))))) С уважением Феникс ака Балто ***Inspirion*** Удачи всем, увидимся на сайте ;)))))) Тяф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Арт, рисовка, презентация творений » Презентация наших рисунков


Презентация наших рисунков

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Нет, я никогда не научусь нормально рисовать цветными карандашами...
http://re.foto.radikal.ru/0707/43/989da3892ea3x.jpg

0

92

Лиса А а вдруг повезет?...

0

93

Лиса А

Колумб отправился в путь не зная будет ли ветер (с) Трасса 60

Мне тоже с лапой больше всего понравилось ;)

0

94

Вчерашний гифт к сегодняшнему ДР Волчонки  :) Я, конечно, ничего не умею, но я старалась, правда... :/...Ну главное что ей понравилось  ^_^
http://photofile.ru/photo/verhal/2204834/small/58133211.jpg

0

95

Лиса А
Ух ты, мне бы тоже понравилось :)

А фотошопом мучать не пробовала?

0

96

Iron Fox, не было времени. А вообще давно хочу с фотошопом замутить раскраску, ибо на карандаши и фломастеры не хватает мастерства и терпения. Но все как то что-то не получалось...Посмотрим. Тем более фотошоп я знаю не так уж и плохо... :)

0

97

Лиса А

Кавайно :) Если добавить тени под лапы будет вообще тяфно =)))) Мне Алу понравилась - четко вышло =)))) Ксатит передавай ей мои поздравления - пожелаю СЧАСТЬЯ большого и пушистого =))))))
Фотошоп полезная тема =))) Попробуй - думаю рисунки будут больше радовать глаз =))))

У мя у самого есть идея поработать с фотошопом в новом варианте, но пока что не возьмусь - не до того =)))

0

98

Супер-мега-ультра-чибик! Ночная каляка))) Строго не судить! Это скетч.
http://rh.foto.radikal.ru/0707/1b/fc3df02578e8t.jpg

Отредактировано Бегущая с волками (22 07 07 19:48:29)

0

99

Бегущая с волками

Вяя =))))) 5баллов за это мега-позитив-безумное существо =))))) Жжошь :)

0

100

Что-то мне оно не представляется как мега-позитив... А куда все делись? Как ни приду - никого нету! Все ночью что ли приходят? Так вы ещё и оборотни! Гав-гав!

0

101

Рекс

Ты посмотри какое безумное существо на рисунке - оно меня вя =))))

Оборотни? Ну может и есть парочка ;)

0

102

Наверное просто не мой стиль. Я конечно люблю собак, но в меру. На данный момент у меня проживает одна маленькая, но очень вредная собачка. Вот такая:
http://slil.ru/24667452

0

103

Рекс
Не, не оборотни. Просто я себя как человека не рисую. Ну может иногда. Очень редко.
А там не волк и не собака, волко-дракон))) Ваще мутант)

0

104

качество пипец- но нет сканнера....

0

105

далее...

0

106

ну собственно...

0

107

L.Lee

Лапы хорошо прорисованы, мне понравилось, а вот лёва сразу напоминает о советских мультиках, эдакое дружелюбное и весёлое выражение мордаши.. вя =)

0

108

Сие есть два кота, мои любимые коты. Нипацца, крутые коты.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/6e/bfa868ec85a3.jpg

0

109

Человекскотом,
Мм, здорово! Планшет?  :)

0

110

Лиса А написал(а):

Да, планшет. Уж сколько я его насиловал, этот маленький,  беззащитный планшетик...

0

111

Человекскотом, да ладно тебе) Он все выдержит) А такое насилием нельзя назвать) вполне себе даже  ;)

0

112

Человекскотом

Как мя уже говорила кавайно!))) Мне очень нравится, особенно та другая картинка с твоего днева с волком))) :)

0

113

Ангел
благодарю за отзывы...))
вот еще кое что =)

0

114

L.Lee
Второй рисунок.
У кошек такого плана, лоб более круглый и высокий. Нижняя челюсть чуть вперёд и подбородок острее. Уши (даже у анимашных кошек) рисуются выше.  А так ничё, забавно.

0

115

L.Lee
На будущее: когда закончишь набросок обведи его посильнее, или фоткай с контрастом))) Просто очень плохо видно )))
А гепард мне понравился, прям ты!

0

116

Человек_с_котом
сэнкс

Бегущая с волками
оки)

вот на работе сделано..)

0

117

L.Lee
Ныц,последний порадовал больше всего,хоть Мирычу в паспорт х)
И лёфка,тот,который ручкой синей,меня покорил-Волча в десятку попала-атмосфера старых нашенских мультиков :]

Человек_с_котом
Буржуйские коты,почти мафиози,особенно,который справа...Хорошая работа,грамотная,глаз радует,та)

Ничем похвастать не могу-летом не до того мне было,чтобы рисовать,чесслово (ыыы,о подробностях умолчу о__0""").
Просто выложу на ваш суд одну из последних работ.

http://keep4u.ru/full/070809/79e1a11223292caff4/jpg

Эдакая неопределённость в личности,но в общем сей господин задумывался Фессом ("Алмазный,деревянный меч" Ник Перумов).Сама книга так и не сумела найти места в моём тесном сердце (или это я не сумела ему его выделить,не суть..),но персонаж этого неповторимого парня не мог остаться без моего внимания.Эдакий беззаботный парниша,совсем молодой,но шустрый и проворный,шпион,лазутчик и взломщик,привыкший работать в тени,как ассасин.Сбежал от своей тётушки,вёл службу сначала у Патриарха(?),а затем-у самого Императора,невольно попав в эпицентр войны.Он выкарабкается в конце-концов.Подобные ребята ходят в любимчиках у Фортуны,к гадалке не ходи ^^

(за искажение сюжетной линии книги,а также биографии персонажа я ответственности не несу ><)

0

118

Silva Dakota
спасибки)))

твой рисунок как и обычно, рулит на сто процентов =))))

0

119

Silva Dakota
Восхитительно) Реально очень красиво.

0

120

Silva Dakota
Хм.. Сам только сейчас задумался, какие у меня коты получились.
Твой рисунок интересен, вот только кинжал можно было нарисовать пониже и по длиннее. А так очень даже сугуйно.

0


Вы здесь » Корабль Балто (Russian Balto Community) » Арт, рисовка, презентация творений » Презентация наших рисунков